Ремень ГРМ Gates для Citroen C25
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C25 1992-1994. Артикул K015299
Артикул:
K015299
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5299, 7883-11116, T41119, T42054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977145 |
ЦЕНА
14 680₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1992-1994. Артикул 5299
Артикул:
5299
1167 ШТ
| Длина | 1384 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 173 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8595-15299 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008357 |
ЦЕНА
1 760₽
1167 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1988-1994. Артикул 5049XS
Артикул:
5049XS
47 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008623 |
ЦЕНА
2 415₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C25 1988-1994. Артикул K015049XS
Артикул:
K015049XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5049XS, 7883-11018, K+15049XS, T41137, T42068 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976179 |
ЦЕНА
13 440₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1983-1994. Артикул 5054
Артикул:
5054
1 ШТ
| Длина | 1124 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 118 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571002881 |
ЦЕНА
3 200₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1983-1994. Артикул 5062
Артикул:
5062
1 ШТ
| Длина | 591 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 62 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571002959 |
ЦЕНА
783₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)