Ремень ГРМ для Citroen C25 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1983-1994. Артикул 5054
Артикул:
5054
1 ШТ
| Длина | 1124 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 118 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571002881 |
ЦЕНА
3 200₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C25 1983-1994. Артикул 118 AH 31.8
Артикул:
118 AH 31.8
1 ШТ
| Ширина | 31,8 мм |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | 118AH318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610636 |
ЦЕНА
1 485₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C25 1983-1994. Артикул 5062
Артикул:
5062
1 ШТ
| Длина | 591 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 62 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571002959 |
ЦЕНА
783₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C25 1992-1994. Артикул KD458.28
Артикул:
KD458.28
2 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 173 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332778 |
ЦЕНА
13 690₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Flennor для Citroen C25 1983-1994. Артикул 4951
Артикул:
4951
1 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | FTM-1 |
| Число зубцов | 62 |
| Торговые номера | 0003131, 45062X3/4" |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434005049 |
ЦЕНА
225₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Citroen C25 1981-1994. Артикул ZRK 1096
Артикул:
ZRK 1096
1 ШТ
| Длина | 1124 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | 45118 x 32 mm, KT 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486405088 |
ЦЕНА
1 430₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C25 1987-1994. Артикул 1 987 948 247
Артикул:
1 987 948 247
4 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8247, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025479134 |
ЦЕНА
2 615₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C25 1987-1994. Артикул KH 06
Артикул:
KH 06
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH06 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630061 |
ЦЕНА
9 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C25 1983-1994. Артикул KD459.04
Артикул:
KD459.04
НЕТ
| Ширина 1 | 31 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 118 |
| Число зубьев 2 | 62 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520319946 |
ЦЕНА
11 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C25 1981-1994. Артикул KTB118
Артикул:
KTB118
НЕТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787531640 |
ЦЕНА
5 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1988-1994. Артикул CT1031
Артикул:
CT1031
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,216 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081539 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C25 1992-1994. Артикул VKMA 02169
Артикул:
VKMA 02169
НЕТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 173 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 12153, VKM 22153 |
ЦЕНА
11 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C25 1983-1994. Артикул 062 AH 19
Артикул:
062 AH 19
НЕТ
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 62 |
| Торговые номера | 62AH19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610032 |
ЦЕНА
935₽
НЕТ В НАЛИЧИИ