Ремень ГРМ для Citroen C2 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
149 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1610743280
Артикул:
1610743280
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
6 630₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1067K1
Артикул:
CT1067K1
190 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | CT1067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795894 |
ЦЕНА
4 640₽
190 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул 5575XS
Артикул:
5575XS
198 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15575 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465150005 |
ЦЕНА
1 600₽
198 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2005-2009. Артикул KD459.42
Артикул:
KD459.42
253 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520609474 |
ЦЕНА
6 780₽
253 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2010. Артикул VKMA 03256
Артикул:
VKMA 03256
124 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 134 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13256, VKM 23256, VKMT 03132 |
ЦЕНА
5 680₽
124 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Citroen C2 2003-2009. Артикул K015574XS
Артикул:
K015574XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Торговые номера | 5574XS, 7883-11279, T43023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978906 |
ЦЕНА
4 420₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2005-2009. Артикул TB6703K
Артикул:
TB6703K
25 ШТ
| Длина | 1285,8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292962 |
ЦЕНА
4 550₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул K015598XS
Артикул:
K015598XS
299 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5598XS, 7883-11298, K025598XS, SET 62, T42162, T43158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979095 |
ЦЕНА
7 200₽
299 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2003-2012. Артикул 530 0334 10
Артикул:
530 0334 10
30 ШТ
| Ширина 1 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108337894 |
ЦЕНА
4 730₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C2 2003-2009. Артикул KH 171
Артикул:
KH 171
11 ШТ
| Торговые номера | KH171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631693 |
ЦЕНА
4 490₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1067
Артикул:
CT1067
90 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 991 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081478 |
ЦЕНА
1 815₽
90 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2009. Артикул SKD222A
Артикул:
SKD222A
15 ШТ
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,776 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD6PK1090EE, 06KD226A |
ЦЕНА
3 990₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 949 585
Артикул:
1 987 949 585
20 ШТ
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 144 x 1, 9 585, CPPN 1372 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023029058 |
ЦЕНА
2 860₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2003-2009. Артикул KD459.38
Артикул:
KD459.38
20 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 144 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524685 |
ЦЕНА
7 090₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2003-2009. Артикул E118426
Артикул:
E118426
3 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
4 320₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Citroen C2 2003-2010. Артикул 09-04881-SX
Артикул:
09-04881-SX
8 ШТ
| Ширина | 25 мм, 26 мм |
| Вес | 0,208 кг |
| Число зубцов | 134 |
ЦЕНА
650₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2009. Артикул 550051
Артикул:
550051
9 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 104 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 360₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2003-2010. Артикул E118433
Артикул:
E118433
48 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
7 320₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C2 2003-2010. Артикул ZR-1052
Артикул:
ZR-1052
1 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224586 |
ЦЕНА
1 270₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2009. Артикул VKMA 03140
Артикул:
VKMA 03140
8 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 144 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13140, VKM 23140, VKN 1005 |
ЦЕНА
5 170₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул KTB914K
Артикул:
KTB914K
2 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787249262 |
ЦЕНА
11 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул 94996
Артикул:
94996
1 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Торговые номера | 135RP+250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787005790 |
ЦЕНА
3 110₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C2 2003-2009. Артикул KH 186
Артикул:
KH 186
10 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631815 |
ЦЕНА
7 380₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Citroen C2 2003-2010. Артикул Z37422
Артикул:
Z37422
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067315 |
ЦЕНА
3 570₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C2 2003-2012. Артикул KH 161
Артикул:
KH 161
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | KH161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631617 |
ЦЕНА
4 380₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Citroen C2 2003-2010. Артикул GB134250KU
Артикул:
GB134250KU
50 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 380₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2012. Артикул VKMA 03253
Артикул:
VKMA 03253
6 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 100 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13253, VKMT 03253 |
ЦЕНА
4 760₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2003-2010. Артикул KD459.34
Артикул:
KD459.34
24 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 100 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520531416 |
ЦЕНА
4 170₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1750018
Артикул:
1750018
2 ШТ
| Для оригинального номера | 0831S0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872395627 |
ЦЕНА
6 160₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 946 573
Артикул:
1 987 946 573
2 ШТ
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628624 |
ЦЕНА
6 160₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)