Ремень ГРМ для Citroen C2
НАЙДЕНО:
149 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Citroen C2 2003-2009. Артикул ZR-1022
Артикул:
ZR-1022
7 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224289 |
ЦЕНА
544₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2005-2009. Артикул E118431
Артикул:
E118431
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
14 020₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2009. Артикул SKD057
Артикул:
SKD057
10 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Для артикула | KD057 |
| Число зубцов | 104 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD047, 06KD071 |
ЦЕНА
4 190₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2005-2009. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
44 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2003-2010. Артикул CT1065K3
Артикул:
CT1065K3
236 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 134 |
| Торговые номера | CT1065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797485 |
ЦЕНА
5 640₽
236 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Citroen C2 2005-2009. Артикул BD137x25
Артикул:
BD137x25
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715813758 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Citroen C2 2005-2009. Артикул 135CL25.4
Артикул:
135CL25.4
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 495₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2003-2010. Артикул 530 0379 10
Артикул:
530 0379 10
158 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108341778 |
ЦЕНА
6 170₽
158 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул 5574XS
Артикул:
5574XS
11 ШТ
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465149986 |
ЦЕНА
2 345₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 949 584
Артикул:
1 987 949 584
114 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 134 x 1, 9 584, HDTA 1276 9,525 M25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023029027 |
ЦЕНА
1 660₽
114 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2003-2010. Артикул KTB417
Артикул:
KTB417
28 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787006230 |
ЦЕНА
6 140₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C2 2005-2009. Артикул GB 8864
Артикул:
GB 8864
4 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329497 |
ЦЕНА
2 770₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Citroen C2 2003-2009. Артикул TP128
Артикул:
TP128
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747414453 |
ЦЕНА
8 400₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C2 2003-2010. Артикул GB 9019
Артикул:
GB 9019
4 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295258582 |
ЦЕНА
2 175₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Citroen C2 2003-2012. Артикул YK400100
Артикул:
YK400100
3 ШТ
ЦЕНА
3 100₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2007-2009. Артикул SKD016
Артикул:
SKD016
12 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Для артикула | KD016 |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD010, 06KD011, 06KD012 |
ЦЕНА
6 620₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Citroen C2 2003-2009. Артикул AB08036
Артикул:
AB08036
2 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | AB26037, AG01008, K015575XS |
| Cодержит артикул | AB26037 AG01008 |
ЦЕНА
2 620₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Citroen C2 2003-2010. Артикул 134CL25.4
Артикул:
134CL25.4
12 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601043820 |
ЦЕНА
1 670₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1066
Артикул:
CT1066
16 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTD 953 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081591 |
ЦЕНА
2 585₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2010. Артикул SKD049
Артикул:
SKD049
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Для артикула | KD049 |
| Число зубцов | 134 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD014, 05KD038, 06KD050, 06KD051 |
ЦЕНА
7 130₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2005-2009. Артикул VKMA 03258
Артикул:
VKMA 03258
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 135 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13258, VKM 23258, VKMT 03258 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
8 340₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2003-2010. Артикул CT1065
Артикул:
CT1065
1029 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 134 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 923, HTDA 1276 9,525M 26 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081492 |
ЦЕНА
2 170₽
1029 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Citroen C2 2003-2010. Артикул AB08028
Артикул:
AB08028
5 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Торговые номера | AB26118, AG01000, AG02075, K025581XS |
ЦЕНА
4 860₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1066K1
Артикул:
CT1066K1
7 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,57 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 100 |
| Торговые номера | CT1066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795887 |
ЦЕНА
5 990₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2009. Артикул SKD015
Артикул:
SKD015
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Для артикула | KD015 |
| Число зубцов | 144 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD009, 06KD011, 06KD012 |
ЦЕНА
5 550₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Citroen C2 2003-2010. Артикул PK-1208
Артикул:
PK-1208
142 ШТ
ЦЕНА
6 120₽
142 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Citroen C2 2005-2009. Артикул TP039
Артикул:
TP039
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747384756 |
ЦЕНА
8 500₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Citroen C2 2003-2009. Артикул PK-1173
Артикул:
PK-1173
38 ШТ
ЦЕНА
4 100₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул 94923
Артикул:
94923
13 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | 144RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787536621 |
ЦЕНА
2 780₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Citroen C2 2003-2010. Артикул Z22865
Артикул:
Z22865
8 ШТ
| Ширина | 25 мм, 26 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038117 |
ЦЕНА
1 670₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)