Ремень ГРМ для Ford Escort V 1990-2000 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 1 987 949 090
Артикул:
1 987 949 090
12 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 131 SP+ 254H (SP+), 94326, 131 XR 25, 9 090, HTDA 1248 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070378 |
ЦЕНА
1 510₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Escort V 1992-2000. Артикул TB2307K
Артикул:
TB2307K
24 ШТ
| Длина | 1247,8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291576 |
ЦЕНА
5 660₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Escort V 1991-1998. Артикул 94191
Артикул:
94191
18 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | 144RP254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519822 |
ЦЕНА
1 580₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Escort V 1990-2001. Артикул TB2305K
Артикул:
TB2305K
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291446 |
ЦЕНА
5 600₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort V 1990-1992. Артикул CT690
Артикул:
CT690
78 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 690, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849368 |
ЦЕНА
1 905₽
78 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 530 0102 10
Артикул:
530 0102 10
24 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306029 |
ЦЕНА
11 230₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Escort V 1996-2001. Артикул KD452.07
Артикул:
KD452.07
4 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350079 |
ЦЕНА
13 620₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 5360XS
Артикул:
5360XS
27 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15360 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571010855 |
ЦЕНА
2 480₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort V 1990-2000. Артикул Z22878
Артикул:
Z22878
149 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038247 |
ЦЕНА
1 425₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 1 987 948 855
Артикул:
1 987 948 855
12 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 810 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | 116 SHDN 220H (SHDN), 94540, 58097 x 19.75 HSN, 8 855, CHDN810 9,525M22;CHDN1105 9,525M22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141219166 |
ЦЕНА
5 190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort V 1990-1992. Артикул 1 987 949 047
Артикул:
1 987 949 047
16 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 198H (SP+), 94234, 9 047, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046069 |
ЦЕНА
1 115₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Escort V 1995-1996. Артикул 550011
Артикул:
550011
4 ШТ
| Длина | 00 мм |
| Ширина | 00 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 00 |
| Количество ремней | 2 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
11 070₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 94324
Артикул:
94324
351 ШТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+216H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518467 |
ЦЕНА
1 500₽
351 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort V 1991-1996. Артикул CT775
Артикул:
CT775
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,225 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 775, HTD 1372 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021009 |
ЦЕНА
2 915₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Escort V 1996-2001. Артикул 530 0104 10
Артикул:
530 0104 10
31 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| Ширина 2 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306043 |
ЦЕНА
12 500₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort V 1990-2000. Артикул Z23377
Артикул:
Z23377
22 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119762 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort V 1990-2000. Артикул CT729
Артикул:
CT729
374 ШТ
| Ширина | 21,8 мм |
| Вес | 0,153 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 729, HTDN 924 9,525M 21,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858021450 |
ЦЕНА
1 395₽
374 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 94379
Артикул:
94379
129 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RHDN200H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519020 |
ЦЕНА
1 710₽
129 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort V 1992-2000. Артикул KTB262
Артикул:
KTB262
14 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787535921 |
ЦЕНА
8 920₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 1 987 948 761
Артикул:
1 987 948 761
45 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 216H (SP+), 94324, 58097 x 21.6 HSN, 8 761, HTDN 924 9,525M 21,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187830 |
ЦЕНА
1 650₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Escort V 1996-2001. Артикул CT901K3
Артикул:
CT901K3
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | CT 901, CT 901 (SET), CT 901 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791957 |
ЦЕНА
15 740₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort V 1990-2001. Артикул CT901(SET)
Артикул:
CT901(SET)
27 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | CHDN 810 9,525M 22 ZZP (85), CHDN 1105 9,525M 22 (116), CT 634, CT 636, CT 851, CT 882, CT 883, CT 901, CT 901 (SET) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023508 |
ЦЕНА
4 260₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04324-SX
Артикул:
09-04324-SX
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
ЦЕНА
412₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-1992. Артикул 5225XS
Артикул:
5225XS
15 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5046NS, 8597-15225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006476 |
ЦЕНА
2 440₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-1992. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 200₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1992-2000. Артикул K035360XS
Артикул:
K035360XS
6 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5360XS, 7883-11426, K015360XS, SET 47, T41008, T42033, T42036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980428 |
ЦЕНА
16 220₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Escort V 1995-1997. Артикул 11051
Артикул:
11051
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816110514 |
ЦЕНА
4 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04929-SX
Артикул:
09-04929-SX
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 131 |
ЦЕНА
944₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort V 1995-2001. Артикул KTB142B
Артикул:
KTB142B
5 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534757 |
ЦЕНА
11 260₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно