Ремень ГРМ для Ford Escort V 1990-2000 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04326-SX
Артикул:
09-04326-SX
112 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276045392 |
ЦЕНА
828₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Ford Escort V 1990-2000. Артикул GB097220KM
Артикул:
GB097220KM
1 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
893₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Escort V 1997-2001. Артикул 11290
Артикул:
11290
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,413 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
ЦЕНА
4 990₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 085 AHD 22
Артикул:
085 AHD 22
17 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 85AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611398 |
ЦЕНА
1 640₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Escort V 1992-2000. Артикул Z37474
Артикул:
Z37474
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067834 |
ЦЕНА
4 470₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Escort V 1995-2001. Артикул 1 987 948 051
Артикул:
1 987 948 051
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 1105 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 051, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478861 |
ЦЕНА
8 810₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort V 1990-2000. Артикул KTB211C
Артикул:
KTB211C
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787532043 |
ЦЕНА
11 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Escort V 1992-2000. Артикул KH 94
Артикул:
KH 94
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | KH94 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630948 |
ЦЕНА
13 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 550086
Артикул:
550086
НЕТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 97 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
4 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Escort V 1995-1997. Артикул KD452.10
Артикул:
KD452.10
НЕТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332112 |
ЦЕНА
19 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 85CL22
Артикул:
85CL22
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Приводимый в действие агрегат | Насос впрыска |
ЦЕНА
1 775₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Escort V 1990-2000. Артикул BD97x21,6
Артикул:
BD97x21,6
НЕТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715819729 |
ЦЕНА
1 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort V 1995-2001. Артикул 116 AHD 22
Артикул:
116 AHD 22
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611756 |
ЦЕНА
1 980₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort V 1991-1998. Артикул 144 HTDP 25
Артикул:
144 HTDP 25
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | 144HTDP25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611091 |
ЦЕНА
4 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 097 HTDP 21.6
Артикул:
097 HTDP 21.6
НЕТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 97HTDP216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750610209 |
ЦЕНА
1 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ