Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort II 1973-1980. Артикул Z23380
Артикул:
Z23380
16 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119793 |
ЦЕНА
986₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort V 1990-2000. Артикул Z22878
Артикул:
Z22878
149 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038247 |
ЦЕНА
1 425₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Escort V 1990-2000. Артикул Z23377
Артикул:
Z23377
22 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119762 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Escort V 1992-2000. Артикул Z37474
Артикул:
Z37474
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067834 |
ЦЕНА
4 470₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)