Ремень ГРМ для Ford Escort (Страница 4)
НАЙДЕНО:
125 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04324-SX
Артикул:
09-04324-SX
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
ЦЕНА
412₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort II 1974-1980. Артикул CT687
Артикул:
CT687
93 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 457 LAR 075, CT 640, CT 687 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849559 |
ЦЕНА
1 330₽
93 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort IV 1988-1990. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-1992. Артикул 5225XS
Артикул:
5225XS
15 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5046NS, 8597-15225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006476 |
ЦЕНА
2 440₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort IV 1988-1990. Артикул K035251XS
Артикул:
K035251XS
3 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5251XS, 5452XS, 7883-11421, K+35251XS, K015452XS, K025251XS, SET 44, T41143, T41144, T42000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980381 |
ЦЕНА
12 540₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-1992. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 200₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort IV 1986-1989. Артикул CT616
Артикул:
CT616
20 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,132 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 98 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 367 LAH 075, CT 616 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030872 |
ЦЕНА
1 940₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1992-2000. Артикул K035360XS
Артикул:
K035360XS
6 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5360XS, 7883-11426, K015360XS, SET 47, T41008, T42033, T42036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980428 |
ЦЕНА
16 220₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Escort III 1980-1986. Артикул 5203XS
Артикул:
5203XS
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 8,6 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Торговые номера | 8597-15203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571005745 |
ЦЕНА
504₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Escort V 1995-1997. Артикул 11051
Артикул:
11051
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816110514 |
ЦЕНА
4 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04929-SX
Артикул:
09-04929-SX
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 131 |
ЦЕНА
944₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort V 1995-2001. Артикул KTB142B
Артикул:
KTB142B
5 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534757 |
ЦЕНА
11 260₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 09-04326-SX
Артикул:
09-04326-SX
112 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276045392 |
ЦЕНА
828₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort III 1980-1986. Артикул 5224XS
Артикул:
5224XS
2 ШТ
| Длина | 876 мм |
| Ширина | 19,75 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 92 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5045NS, 8597-15224 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006469 |
ЦЕНА
1 065₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Escort IV 1988-1990. Артикул 5204XS
Артикул:
5204XS
5 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 8,6 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Торговые номера | 8597-15204 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571005752 |
ЦЕНА
183₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Escort II 1975-1980. Артикул 09-04894-SX
Артикул:
09-04894-SX
1 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Число зубцов | 122 |
ЦЕНА
733₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Ford Escort V 1990-2000. Артикул GB097220KM
Артикул:
GB097220KM
1 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
893₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Escort V 1997-2001. Артикул 11290
Артикул:
11290
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,413 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
ЦЕНА
4 990₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Escort IV 1986-1988. Артикул 5203XS
Артикул:
5203XS
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 8,6 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Торговые номера | 8597-15203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571005745 |
ЦЕНА
504₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort IV 1988-1990. Артикул 085 AHD 22
Артикул:
085 AHD 22
17 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 85AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611398 |
ЦЕНА
1 640₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 085 AHD 22
Артикул:
085 AHD 22
17 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 85AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611398 |
ЦЕНА
1 640₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Escort V 1992-2000. Артикул Z37474
Артикул:
Z37474
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067834 |
ЦЕНА
4 470₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Escort V 1995-2001. Артикул 1 987 948 051
Артикул:
1 987 948 051
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 1105 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 051, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478861 |
ЦЕНА
8 810₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort V 1990-2000. Артикул KTB211C
Артикул:
KTB211C
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787532043 |
ЦЕНА
11 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Escort V 1992-2000. Артикул KH 94
Артикул:
KH 94
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | KH94 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750630948 |
ЦЕНА
13 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Escort IV 1989-1990. Артикул KTB211C
Артикул:
KTB211C
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787532043 |
ЦЕНА
11 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort III 1984-1985. Артикул 1 987 949 004
Артикул:
1 987 949 004
НЕТ
| Длина | 932 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 98 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 098 SH 190 (SH), 94253, 367 LAH 075, 9 004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045628 |
ЦЕНА
647₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 550086
Артикул:
550086
НЕТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 97 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
4 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Escort V 1995-1997. Артикул KD452.10
Артикул:
KD452.10
НЕТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332112 |
ЦЕНА
19 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort IV 1986-1988. Артикул 1 987 949 004
Артикул:
1 987 949 004
НЕТ
| Длина | 932 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 98 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 098 SH 190 (SH), 94253, 367 LAH 075, 9 004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045628 |
ЦЕНА
647₽
НЕТ В НАЛИЧИИ