Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1983-1989
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1984-1989. Артикул 94253
Артикул:
94253
10 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 98 |
| Торговые номера | 098RH190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787521733 |
ЦЕНА
1 290₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 94112
Артикул:
94112
18 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 92 |
| Торговые номера | 092RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518337 |
ЦЕНА
1 565₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул 94696
Артикул:
94696
102 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 085RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525724 |
ЦЕНА
2 455₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 94234
Артикул:
94234
30 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518450 |
ЦЕНА
1 170₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул 94379
Артикул:
94379
129 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RHDN200H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519020 |
ЦЕНА
1 710₽
129 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул KTB211C
Артикул:
KTB211C
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787532043 |
ЦЕНА
11 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ