Ремень ГРМ BGA для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул TB2305K
Артикул:
TB2305K
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291446 |
ЦЕНА
5 600₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
22 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1999-2002. Артикул TB1420K
Артикул:
TB1420K
35 ШТ
| Длина | 1333,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289504 |
ЦЕНА
4 560₽
35 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул TB2310K
Артикул:
TB2310K
22 ШТ
| Длина | 886,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291668 |
ЦЕНА
2 305₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)