Ремень ГРМ для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 94688
Артикул:
94688
5 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787527735 |
ЦЕНА
2 065₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
45 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул GB 8803
Артикул:
GB 8803
5 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252764 |
ЦЕНА
1 700₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KTB250
Артикул:
KTB250
5 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534764 |
ЦЕНА
14 360₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул KD452.22
Артикул:
KD452.22
134 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520631604 |
ЦЕНА
4 300₽
134 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 117FL22
Артикул:
117FL22
13 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000991 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 94696
Артикул:
94696
102 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 085RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525724 |
ЦЕНА
2 455₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 09-04858-SX
Артикул:
09-04858-SX
11 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,167 кг |
| Число зубцов | 117 |
ЦЕНА
616₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул SKD127
Артикул:
SKD127
10 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Для артикула | KD127 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD041, 02KD042, 05KD055, 06KD144 |
ЦЕНА
12 410₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 94846
Артикул:
94846
28 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Торговые номера | 091RP+200H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533248 |
ЦЕНА
1 675₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул K015541XS
Артикул:
K015541XS
107 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5541XS, 7883-11255, T43116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978616 |
ЦЕНА
4 600₽
107 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2001. Артикул SKD029
Артикул:
SKD029
10 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Для артикула | KD029 |
| Число зубцов | 116, 85 |
| Количество ремней | 2 |
| Торговые номера | 02KD007, 02KD008, 02KD048, 05KD017, 05KD018, 06KD018, 06KD019, 06KD020 |
ЦЕНА
11 600₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул CT881K1
Артикул:
CT881K1
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858792596 |
ЦЕНА
17 540₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул PK-1055
Артикул:
PK-1055
172 ШТ
ЦЕНА
3 690₽
172 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул YK850091
Артикул:
YK850091
52 ШТ
ЦЕНА
3 440₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул SK-1077
Артикул:
SK-1077
6 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N294, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185054201 |
ЦЕНА
12 060₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 20-1319
Артикул:
20-1319
2 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753213192 |
ЦЕНА
4 400₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 94379
Артикул:
94379
129 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RHDN200H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519020 |
ЦЕНА
1 710₽
129 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул K015433XS
Артикул:
K015433XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11191, T42134, Z80410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977930 |
ЦЕНА
2 840₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул KTB251
Артикул:
KTB251
40 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534771 |
ЦЕНА
4 560₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул 550014
Артикул:
550014
8 ШТ
| Длина | 00 мм |
| Ширина | 00 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 00 |
| Количество ремней | 2 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 870₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул TB2305K
Артикул:
TB2305K
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291446 |
ЦЕНА
5 600₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 11286
Артикул:
11286
6 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 430₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул KH 124
Артикул:
KH 124
13 ШТ
| Торговые номера | KH124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631242 |
ЦЕНА
4 580₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 5451XS
Артикул:
5451XS
18 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15451 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013801 |
ЦЕНА
3 360₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KTB286
Артикул:
KTB286
142 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538533 |
ЦЕНА
4 940₽
142 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)