Ремень ГРМ для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
546 ТОВАРОВ
стр. 1 из 19
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1 987 948 972
Артикул:
1 987 948 972
41 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026184655 |
ЦЕНА
5 170₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip™ для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул T373HOB
Артикул:
T373HOB
11 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| Серия | PowerGrip™ |
| Число зубцов | 46 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15717 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608624625 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
| Ремённый материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
ЦЕНА
6 060₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 94688
Артикул:
94688
5 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787527735 |
ЦЕНА
2 065₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BD137x25
Артикул:
BD137x25
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715813758 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
45 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TB6702K
Артикул:
TB6702K
43 ШТ
| Длина | 1304,9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292870 |
ЦЕНА
5 500₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул BD137x25
Артикул:
BD137x25
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715813758 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул TP128
Артикул:
TP128
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747414453 |
ЦЕНА
8 400₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул GB 8803
Артикул:
GB 8803
5 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252764 |
ЦЕНА
1 700₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KTB250
Артикул:
KTB250
5 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534764 |
ЦЕНА
14 360₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
44 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул KD452.22
Артикул:
KD452.22
134 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520631604 |
ЦЕНА
4 300₽
134 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул CT881K3
Артикул:
CT881K3
563 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858769352 |
ЦЕНА
4 000₽
563 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул SKD016
Артикул:
SKD016
12 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Для артикула | KD016 |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD010, 06KD011, 06KD012 |
ЦЕНА
6 620₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Ford Fiesta VI 2010-2019. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 94696
Артикул:
94696
102 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 085RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525724 |
ЦЕНА
2 455₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
44 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул SK-1659
Артикул:
SK-1659
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1564, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185257428 |
ЦЕНА
12 300₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TP039
Артикул:
TP039
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747384756 |
ЦЕНА
8 500₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1613724680
Артикул:
1613724680
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 4 |
ЦЕНА
14 670₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 94326
Артикул:
94326
43 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | 131RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519594 |
ЦЕНА
1 940₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 117FL22
Артикул:
117FL22
13 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000991 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул BD111x17
Артикул:
BD111x17
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 111 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715811174 |
ЦЕНА
940₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул K03T359HOB-1
Артикул:
K03T359HOB-1
4 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С уплотнениями, с ремнем |
| Торговые номера | 7883-11682, SET 180, SET 185, T359HOB, T373HOB, T43266 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608660135 |
ЦЕНА
29 820₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SKD016
Артикул:
SKD016
12 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Для артикула | KD016 |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD010, 06KD011, 06KD012 |
ЦЕНА
6 620₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул CT728K1
Артикул:
CT728K1
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CT 728, CT 728 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790974 |
ЦЕНА
16 410₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta VI 2010-2019. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно