Ремень ГРМ для Ford Fiesta III 1989-1996
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 94696
Артикул:
94696
102 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 085RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525724 |
ЦЕНА
2 455₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 94326
Артикул:
94326
43 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | 131RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519594 |
ЦЕНА
1 940₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул BD111x17
Артикул:
BD111x17
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 111 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715811174 |
ЦЕНА
940₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул CT728K1
Артикул:
CT728K1
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CT 728, CT 728 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790974 |
ЦЕНА
16 410₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул SKD125
Артикул:
SKD125
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Для артикула | KD125 |
| Число зубцов | 131 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD065, 02KD066, 02KD067, 02KD717, 05KD094, 06KD135, 06KD136, 06KD137 |
ЦЕНА
14 830₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул ZR-1030
Артикул:
ZR-1030
10 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224364 |
ЦЕНА
402₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 97EL21.6
Артикул:
97EL21.6
113 ШТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034514 |
ЦЕНА
1 470₽
113 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул GB 8908
Артикул:
GB 8908
6 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295258827 |
ЦЕНА
1 555₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул GB 8853
Артикул:
GB 8853
6 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329442 |
ЦЕНА
2 200₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул ZR-1012
Артикул:
ZR-1012
10 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224180 |
ЦЕНА
560₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул K015357XS
Артикул:
K015357XS
33 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5357XS, 7883-11146, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977435 |
ЦЕНА
4 540₽
33 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) MAPCO для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 23710
Артикул:
23710
8 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605572769 |
ЦЕНА
7 420₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул TB2307K
Артикул:
TB2307K
24 ШТ
| Длина | 1247,8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291576 |
ЦЕНА
5 660₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 5251XS
Артикул:
5251XS
19 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571007428 |
ЦЕНА
3 240₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 94324
Артикул:
94324
352 ШТ
| Ширина | 21,6 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+216H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518467 |
ЦЕНА
1 500₽
352 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул Z23377
Артикул:
Z23377
22 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119762 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 550015
Артикул:
550015
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 131 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
9 190₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул CT728
Артикул:
CT728
32 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 728, HTDA 1248 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858897925 |
ЦЕНА
1 965₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 1 987 948 855
Артикул:
1 987 948 855
12 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 810 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | 116 SHDN 220H (SHDN), 94540, 58097 x 19.75 HSN, 8 855, CHDN810 9,525M22;CHDN1105 9,525M22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141219166 |
ЦЕНА
5 190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 94234
Артикул:
94234
30 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518450 |
ЦЕНА
1 170₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул CT901(SET)
Артикул:
CT901(SET)
27 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | CHDN 810 9,525M 22 ZZP (85), CHDN 1105 9,525M 22 (116), CT 634, CT 636, CT 851, CT 882, CT 883, CT 901, CT 901 (SET) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023508 |
ЦЕНА
4 260₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул 1 987 949 047
Артикул:
1 987 949 047
16 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 198H (SP+), 94234, 9 047, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046069 |
ЦЕНА
1 115₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 1 987 948 761
Артикул:
1 987 948 761
45 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 216H (SP+), 94324, 58097 x 21.6 HSN, 8 761, HTDN 924 9,525M 21,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187830 |
ЦЕНА
1 650₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1995-1995. Артикул K025451XS
Артикул:
K025451XS
24 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5451XS, 5452XS, 7883-11365, K+25451XS, K015451XS, SET 44, T41144, T41145, T42000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465988523 |
ЦЕНА
11 440₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 530 0102 10
Артикул:
530 0102 10
24 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306029 |
ЦЕНА
11 230₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул CT690
Артикул:
CT690
78 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 690, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849368 |
ЦЕНА
1 905₽
78 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 1 987 948 050
Артикул:
1 987 948 050
9 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 050, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478786 |
ЦЕНА
12 380₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 1 987 949 090
Артикул:
1 987 949 090
12 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 131 SP+ 254H (SP+), 94326, 131 XR 25, 9 090, HTDA 1248 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070378 |
ЦЕНА
1 510₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул Z22878
Артикул:
Z22878
149 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038247 |
ЦЕНА
1 425₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)