Ремень ГРМ для Ford Fiesta IV 1995-2002 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2001. Артикул 1 987 948 855
Артикул:
1 987 948 855
12 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 810 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | 116 SHDN 220H (SHDN), 94540, 58097 x 19.75 HSN, 8 855, CHDN810 9,525M22;CHDN1105 9,525M22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141219166 |
ЦЕНА
5 190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул 530 0140 10
Артикул:
530 0140 10
76 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306432 |
ЦЕНА
5 280₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta IV 1995-1996. Артикул 550011
Артикул:
550011
4 ШТ
| Длина | 00 мм |
| Ширина | 00 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 00 |
| Количество ремней | 2 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
11 070₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Quinton Hazell для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул QBK264
Артикул:
QBK264
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5016593654747 |
ЦЕНА
1 365₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул ZRK 1172
Артикул:
ZRK 1172
1 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | HR 76117 x 22 mm, KT 1170, KT 1297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486411584 |
ЦЕНА
1 245₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 91CL20
Артикул:
91CL20
3 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 200₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 11290
Артикул:
11290
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,413 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
ЦЕНА
4 990₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул GKMZ0016
Артикул:
GKMZ0016
1 ШТ
ЦЕНА
3 000₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул 550064
Артикул:
550064
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
1 890₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KH 140
Артикул:
KH 140
10 ШТ
| Торговые номера | KH140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631402 |
ЦЕНА
5 400₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KTB396
Артикул:
KTB396
4 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787006063 |
ЦЕНА
8 910₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 11051
Артикул:
11051
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816110514 |
ЦЕНА
4 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KTB142B
Артикул:
KTB142B
5 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534757 |
ЦЕНА
11 260₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ OSSCA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 19390
Артикул:
19390
1 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193901 |
ЦЕНА
2 085₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Aisin для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул TSV-909
Артикул:
TSV-909
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450707251 |
ЦЕНА
12 400₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул 550047
Артикул:
550047
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 540₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул PK-1056
Артикул:
PK-1056
9 ШТ
ЦЕНА
3 370₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 085 AHD 22
Артикул:
085 AHD 22
17 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 85AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611398 |
ЦЕНА
1 640₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул Z37441
Артикул:
Z37441
149 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067506 |
ЦЕНА
3 020₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 1 987 948 051
Артикул:
1 987 948 051
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 1105 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 051, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478861 |
ЦЕНА
8 810₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 1756055
Артикул:
1756055
НЕТ
| Для оригинального номера | 1201255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872432704 |
ЦЕНА
10 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул Z22915
Артикул:
Z22915
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038612 |
ЦЕНА
1 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул 26117
Артикул:
26117
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,356 кг |
| Число зубцов | 91 |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816261179 |
ЦЕНА
7 245₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул KTB211C
Артикул:
KTB211C
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787532043 |
ЦЕНА
11 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул KD452.11
Артикул:
KD452.11
НЕТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332129 |
ЦЕНА
7 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул 530 0735 10
Артикул:
530 0735 10
НЕТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870530143 |
ЦЕНА
10 695₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул VKMA 04220
Артикул:
VKMA 04220
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14220 |
ЦЕНА
8 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 117XR22
Артикул:
117XR22
50 ШТ
ЦЕНА
1 990₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул KD452.10
Артикул:
KD452.10
НЕТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332112 |
ЦЕНА
19 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ