Ремень ГРМ для Ford Fiesta IV 1995-2002 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Fiesta IV 1996-1999. Артикул Z23377
Артикул:
Z23377
22 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699119762 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул KTB470
Артикул:
KTB470
77 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016543 |
ЦЕНА
4 140₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул KD452.31
Артикул:
KD452.31
11 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521718045 |
ЦЕНА
5 170₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул K025451XS
Артикул:
K025451XS
24 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5451XS, 5452XS, 7883-11365, K+25451XS, K015451XS, SET 44, T41144, T41145, T42000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465988523 |
ЦЕНА
11 440₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 5541XS
Артикул:
5541XS
48 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15541 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571027938 |
ЦЕНА
1 500₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул VKMA 04222
Артикул:
VKMA 04222
50 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 640₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул 1 987 948 914
Артикул:
1 987 948 914
17 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8914, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143225325 |
ЦЕНА
6 580₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул 530 0104 10
Артикул:
530 0104 10
31 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| Ширина 2 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306043 |
ЦЕНА
12 500₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул YK850117
Артикул:
YK850117
23 ШТ
ЦЕНА
3 990₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
22 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул KD452.07
Артикул:
KD452.07
4 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350079 |
ЦЕНА
13 620₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Japanparts для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул KD452.18
Артикул:
KD452.18
34 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524340 |
ЦЕНА
4 090₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул CT983
Артикул:
CT983
57 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 867 9,525M 20, CT 983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026349 |
ЦЕНА
2 100₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул K035451XS
Артикул:
K035451XS
41 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5451XS, 5452XS, 7883-11429, SET 45, T41144, T42073, T43056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980466 |
ЦЕНА
12 860₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 1 987 949 424
Артикул:
1 987 949 424
18 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 091 SP+ 200H (SP+), 94846, 9 424, CHDN 867 9,525M 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143172704 |
ЦЕНА
1 570₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул CT983K1
Артикул:
CT983K1
25 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 91 |
| Торговые номера | CT 983, CT 983 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796778 |
ЦЕНА
5 030₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул CT901K3
Артикул:
CT901K3
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | CT 901, CT 901 (SET), CT 901 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791957 |
ЦЕНА
15 740₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул CT901(SET)
Артикул:
CT901(SET)
27 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | CHDN 810 9,525M 22 ZZP (85), CHDN 1105 9,525M 22 (116), CT 634, CT 636, CT 851, CT 882, CT 883, CT 901, CT 901 (SET) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023508 |
ЦЕНА
4 260₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул Z37458
Артикул:
Z37458
36 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067674 |
ЦЕНА
2 795₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул VKMA 04108
Артикул:
VKMA 04108
13 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 91 |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14108, VKN 1006 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
4 750₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 530 0142 10
Артикул:
530 0142 10
43 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108317384 |
ЦЕНА
4 220₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул SKD123
Артикул:
SKD123
14 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Для артикула | KD123 |
| Число зубцов | 91 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD088, 06KD129 |
ЦЕНА
4 390₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1999-2002. Артикул TB1420K
Артикул:
TB1420K
35 ШТ
| Длина | 1333,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289504 |
ЦЕНА
4 560₽
35 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул TB2310K
Артикул:
TB2310K
23 ШТ
| Длина | 886,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291668 |
ЦЕНА
2 305₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул VKMA 04107
Артикул:
VKMA 04107
27 ШТ
| Цвет | Черный |
| Ширина 1 | 22 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1006 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14103, VKM 14107, VKM 24107, VKMT 04105, VKN 1006 |
ЦЕНА
11 370₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1998-2002. Артикул K025433XS
Артикул:
K025433XS
58 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11362, SET 40, T43127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979743 |
ЦЕНА
5 010₽
58 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 5433XS
Артикул:
5433XS
308 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571012217 |
ЦЕНА
2 060₽
308 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)