Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул CT881K3
Артикул:
CT881K3
563 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858769352 |
ЦЕНА
4 000₽
563 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
44 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул CT1092K1
Артикул:
CT1092K1
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | CT1092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797423 |
ЦЕНА
7 400₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул CT1063
Артикул:
CT1063
34 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1372 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081393 |
ЦЕНА
3 140₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta V 2001-2005. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
45 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул CT1063K1
Артикул:
CT1063K1
9 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | CT1063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795863 |
ЦЕНА
7 070₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно