Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул 137 HTDP 25
Артикул:
137 HTDP 25
4 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137HTDP25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750613101 |
ЦЕНА
3 050₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул KH 186
Артикул:
KH 186
10 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631815 |
ЦЕНА
7 380₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Fiesta V 2002-2005. Артикул KH 140
Артикул:
KH 140
10 ШТ
| Торговые номера | KH140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631402 |
ЦЕНА
5 400₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул KH 190
Артикул:
KH 190
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750576376 |
ЦЕНА
6 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 144 HTDP 25.4
Артикул:
144 HTDP 25.4
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | 144HTDP254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612562 |
ЦЕНА
2 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ