Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 8)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 8 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KD465.07
Артикул:
KD465.07
НЕТ
| Число зубцов | 130 |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522120366 |
ЦЕНА
28 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1635049880
Артикул:
1635049880
НЕТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул Z37439
Артикул:
Z37439
НЕТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067483 |
ЦЕНА
6 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 20-1836
Артикул:
20-1836
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | PK02551, PK02690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753298465 |
ЦЕНА
5 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1766068
Артикул:
1766068
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Для оригинального номера | 1675963 |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479853 |
ЦЕНА
5 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул Z37451
Артикул:
Z37451
1 ШТ
| Ширина 1 | 26 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067605 |
ЦЕНА
4 290₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1766065
Артикул:
1766065
2 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Для оригинального номера | 30777779 |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479723 |
ЦЕНА
5 570₽
2 ШТ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул KH 136
Артикул:
KH 136
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631365 |
ЦЕНА
8 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул KH 154
Артикул:
KH 154
НЕТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631549 |
ЦЕНА
13 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул KH 473
Артикул:
KH 473
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | KH473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750799003 |
ЦЕНА
11 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул KD473.21
Артикул:
KD473.21
НЕТ
| Ширина 1 | 29 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 154 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232879 |
ЦЕНА
9 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1215K1
Артикул:
CT1215K1
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,703 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | CT 1215, CT 1215 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997144 |
ЦЕНА
17 930₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 142 HTDP 23
Артикул:
142 HTDP 23
НЕТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142HTDP23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612555 |
ЦЕНА
3 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 142XR23
Артикул:
142XR23
НЕТ
ЦЕНА
2 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул KTB570
Артикул:
KTB570
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787033670 |
ЦЕНА
13 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 1611254280
Артикул:
1611254280
НЕТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
10 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 550499
Артикул:
550499
2 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 130 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
17 410₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул YK202132
Артикул:
YK202132
2 ШТ
ЦЕНА
2 960₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1162K5
Артикул:
CT1162K5
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,939 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | CT 1162 K1, CT1162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996796 |
ЦЕНА
10 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 142XR23
Артикул:
142XR23
НЕТ
ЦЕНА
2 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 40849
Артикул:
40849
НЕТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816408499 |
| Ширина опорной поверхности ролика | 27 мм |
ЦЕНА
2 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 142 HTDP 23
Артикул:
142 HTDP 23
НЕТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142HTDP23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612555 |
ЦЕНА
3 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул 153 AHX 25
Артикул:
153 AHX 25
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 153AHX25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750797269 |
ЦЕНА
3 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 154 AHP 29
Артикул:
154 AHP 29
НЕТ
| Ширина | 29 мм |
| Число зубцов | 154 |
| Торговые номера | 154AHP29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750584999 |
ЦЕНА
3 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ