Ремень ГРМ для Volvo V40 II 2012-2019
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул PK-1248
Артикул:
PK-1248
13 ШТ
ЦЕНА
8 720₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 06038
Артикул:
VKMA 06038
76 ШТ
| Число зубцов | 142 |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16038, VKM 26602 |
ЦЕНА
10 450₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 1 987 949 698
Артикул:
1 987 949 698
7 ШТ
| Длина | 1476,4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026117066 |
ЦЕНА
3 110₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул GB 1909
Артикул:
GB 1909
4 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329343 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2013-2015. Артикул 1 987 949 524
Артикул:
1 987 949 524
105 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 142 SP 230H (CWC), 94789, 9 524, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334270 |
ЦЕНА
2 860₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул ZR-1049
Артикул:
ZR-1049
6 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,205 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 1049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224555 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SKD111
Артикул:
SKD111
16 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для артикула | KD111 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD056, 02KD057, 05KD080, 06KD116, 06KD117 |
ЦЕНА
9 800₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT979K2
Артикул:
CT979K2
288 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT 979, CT 979 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858766092 |
ЦЕНА
11 010₽
288 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB959
Артикул:
KTB959
111 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787094053 |
ЦЕНА
10 590₽
111 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216
Артикул:
CT1216
24 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1216, HTDA 1476 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858153823 |
ЦЕНА
4 270₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул TP184
Артикул:
TP184
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 33,2 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 155 |
ЦЕНА
40 720₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул GB 8830
Артикул:
GB 8830
5 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334262 |
ЦЕНА
2 445₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SK-1608
Артикул:
SK-1608
7 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1349, 0-N1350, R-1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185242202 |
ЦЕНА
16 760₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 142FL23
Артикул:
142FL23
10 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034415 |
ЦЕНА
2 820₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K015699XS
Артикул:
K015699XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11615, SET 107, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608068399 |
ЦЕНА
25 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB536
Артикул:
KTB536
216 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029697 |
ЦЕНА
8 940₽
216 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул AB26059
Артикул:
AB26059
11 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236734097 |
ЦЕНА
1 075₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD455.32
Артикул:
KD455.32
47 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350109 |
ЦЕНА
10 690₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 941023
Артикул:
941023
41 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132RP280H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016871 |
ЦЕНА
2 395₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 141 HTDP/T 25
Артикул:
141 HTDP/T 25
18 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141HTDPT25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798105 |
ЦЕНА
3 680₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0467 10
Артикул:
530 0467 10
328 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527776 |
ЦЕНА
9 000₽
328 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 949 571
Артикул:
1 987 949 571
11 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 132 x 28, 9 571, HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143579756 |
ЦЕНА
2 350₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1010
Артикул:
CT1010
20 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028022 |
ЦЕНА
2 905₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 948 967
Артикул:
1 987 948 967
2 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025482141 |
ЦЕНА
7 750₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно