Ремень ГРМ для Volvo V40 II 2012-2019 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD452.27
Артикул:
KD452.27
45 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521291562 |
ЦЕНА
6 660₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 941122
Артикул:
941122
9 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | 155RP280HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787124019 |
ЦЕНА
5 120₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD452.26
Артикул:
KD452.26
12 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232954 |
ЦЕНА
13 200₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
143 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
143 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD465.05
Артикул:
KD465.05
4 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547560 |
ЦЕНА
11 330₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 132CL28
Артикул:
132CL28
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 020₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 94789
Артикул:
94789
60 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550374
Артикул:
550374
2 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Для артикула | 1685747 |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K2
Артикул:
CT1216K2
28 ШТ
| Вес | 2,354 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1, CT 1216 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159894 |
| дополнительно необходимый артикул | Монтажный комплект |
ЦЕНА
24 770₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0578 10
Артикул:
530 0578 10
125 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108820419 |
ЦЕНА
8 610₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB9702K
Артикул:
TB9702K
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206376167 |
ЦЕНА
5 760₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 04215
Артикул:
VKMA 04215
52 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14215 |
ЦЕНА
6 500₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K045509XS
Артикул:
K045509XS
78 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11589, K025509XS, K035509XS, SET 58, T42097, T43173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465023170 |
ЦЕНА
9 440₽
78 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0762 10
Артикул:
530 0762 10
5 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870608866 |
ЦЕНА
25 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K025669XS
Артикул:
K025669XS
70 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11581, T43234, Z80686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465864063 |
ЦЕНА
6 940₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550326
Артикул:
550326
8 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K3
Артикул:
CT1216K3
3 ШТ
| Вес | 2,155 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Число зубцов | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997182 |
ЦЕНА
29 020₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB9700K
Артикул:
TB9700K
30 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296021 |
ЦЕНА
4 270₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550369
Артикул:
550369
4 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old / vecchia |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT979
Артикул:
CT979
115 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
115 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1635051180
Артикул:
1635051180
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 240₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K015580XS
Артикул:
K015580XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5580XS, 7883-11284, SET 57, T42179, T43119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978968 |
ЦЕНА
8 790₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K025699XS
Артикул:
K025699XS
25 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11679, SET 183, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608648676 |
ЦЕНА
20 620₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD459.67
Артикул:
KD459.67
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521622410 |
ЦЕНА
13 460₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 5699XS
Артикул:
5699XS
26 ШТ
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15699 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608231892 |
ЦЕНА
3 480₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2012-2016. Артикул 1 987 949 666
Артикул:
1 987 949 666
14 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024919358 |
ЦЕНА
3 810₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 948 291
Артикул:
1 987 948 291
2 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477918 |
ЦЕНА
9 570₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT881K6
Артикул:
CT881K6
24 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,794 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858589073 |
ЦЕНА
10 070₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно