Ремень ГРМ для Volvo V40 II 2012-2019 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 28589
Артикул:
28589
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 740₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1010K1
Артикул:
CT1010K1
155 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT 1010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858768157 |
ЦЕНА
10 060₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB2319K
Артикул:
TB2319K
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368186 |
ЦЕНА
3 960₽
51 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0582 10
Артикул:
530 0582 10
91 ШТ
| Ширина 1 | 28,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108826978 |
ЦЕНА
9 530₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1215
Артикул:
CT1215
22 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1215, HTDA 1238 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858149246 |
ЦЕНА
3 390₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K015686XS
Артикул:
K015686XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5686XS, 7883-11614, SET 108, T42326, T42327, T42328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608063837 |
ЦЕНА
23 400₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K015656XS
Артикул:
K015656XS
201 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5656XS, 7883-11505, SET 62, T42307, T43230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465111754 |
ЦЕНА
9 490₽
201 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
6 020₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0605 10
Артикул:
530 0605 10
184 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108900715 |
ЦЕНА
4 430₽
184 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1040 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1040 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V40 II 2013-2019. Артикул 09-04892-SX
Артикул:
09-04892-SX
102 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 142 |
ЦЕНА
1 265₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KD465.06
Артикул:
KD465.06
4 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522057112 |
ЦЕНА
29 220₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K1
Артикул:
CT1216K1
17 ШТ
| Вес | 1,007 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858154660 |
| дополнительно необходимый артикул | Неподвижный ролик |
ЦЕНА
15 710₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550358
Артикул:
550358
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 490₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 5686XS
Артикул:
5686XS
11 ШТ
| Длина | 1476 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465274640 |
ЦЕНА
6 150₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
95 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 110₽
95 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5580XS
Артикул:
5580XS
63 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285141 |
ЦЕНА
4 560₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 06220
Артикул:
VKMA 06220
16 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 132 |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16220, VKM 26220 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 740₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB592
Артикул:
KTB592
91 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037500 |
ЦЕНА
7 520₽
91 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550364
Артикул:
550364
4 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 440₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1162
Артикул:
CT1162
26 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858143305 |
ЦЕНА
3 580₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5509XS
Артикул:
5509XS
83 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025910 |
ЦЕНА
2 160₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 117EL22
Артикул:
117EL22
18 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 535₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0476 10
Артикул:
530 0476 10
1 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108541420 |
ЦЕНА
12 080₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KTB1190
Артикул:
KTB1190
22 ШТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362671 |
ЦЕНА
6 370₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 20-1757
Артикул:
20-1757
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | PK08031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753177296 |
ЦЕНА
9 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2015-2019. Артикул KTB1159
Артикул:
KTB1159
12 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787276671 |
ЦЕНА
12 620₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0746 10
Артикул:
530 0746 10
1 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870587628 |
ЦЕНА
19 100₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул Z37449
Артикул:
Z37449
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067582 |
ЦЕНА
3 240₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)