Ремень ГРМ для Volvo V50
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул VKMA 06038
Артикул:
VKMA 06038
76 ШТ
| Число зубцов | 142 |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16038, VKM 26602 |
ЦЕНА
10 450₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 117FL22
Артикул:
117FL22
13 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000991 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул SK-1659
Артикул:
SK-1659
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1564, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185257428 |
ЦЕНА
12 300₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2005-2009. Артикул CT881K3
Артикул:
CT881K3
563 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858769352 |
ЦЕНА
4 000₽
563 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул GB 8864
Артикул:
GB 8864
4 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329497 |
ЦЕНА
2 770₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул SKD070
Артикул:
SKD070
11 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Для артикула | KD070 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD040, 02KD041, 02KD042, 02KD043, 05KD055, 06KD080 |
ЦЕНА
6 220₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул TP055
Артикул:
TP055
2 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8,2 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747412923 |
ЦЕНА
9 530₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул SK-1077
Артикул:
SK-1077
6 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N294, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185054201 |
ЦЕНА
12 060₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул SKD038
Артикул:
SKD038
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Для артикула | KD0038 |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD035, 06KD046, 06KD047 |
ЦЕНА
6 770₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул GB 1909
Артикул:
GB 1909
4 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329343 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул ZR-1205
Артикул:
ZR-1205
7 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249657 |
ЦЕНА
3 400₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул SKD111
Артикул:
SKD111
16 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для артикула | KD111 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD056, 02KD057, 05KD080, 06KD116, 06KD117 |
ЦЕНА
9 800₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
44 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1613724680
Артикул:
1613724680
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 4 |
ЦЕНА
14 670₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул ZR-1049
Артикул:
ZR-1049
6 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,205 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 1049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224555 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул AB26059
Артикул:
AB26059
11 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236734097 |
ЦЕНА
1 075₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул PK-1272
Артикул:
PK-1272
80 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
ЦЕНА
3 910₽
80 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 1 987 949 524
Артикул:
1 987 949 524
105 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 142 SP 230H (CWC), 94789, 9 524, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334270 |
ЦЕНА
2 860₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул TP039
Артикул:
TP039
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747384756 |
ЦЕНА
8 500₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 94975
Артикул:
94975
13 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787000146 |
ЦЕНА
2 690₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1756069
Артикул:
1756069
9 ШТ
| Для оригинального номера | 1672144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872433077 |
ЦЕНА
7 100₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул AB08009
Артикул:
AB08009
11 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | AB26023, AG02009, K015669XS |
ЦЕНА
3 160₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул CT979K2
Артикул:
CT979K2
288 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT 979, CT 979 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858766092 |
ЦЕНА
11 010₽
288 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 09-04858-SX
Артикул:
09-04858-SX
11 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,167 кг |
| Число зубцов | 117 |
ЦЕНА
616₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул PK-1055
Артикул:
PK-1055
172 ШТ
ЦЕНА
3 690₽
172 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул SK-1608
Артикул:
SK-1608
7 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1349, 0-N1350, R-1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185242202 |
ЦЕНА
16 760₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул KTB959
Артикул:
KTB959
111 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787094053 |
ЦЕНА
10 590₽
111 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул KTB536
Артикул:
KTB536
216 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029697 |
ЦЕНА
8 940₽
216 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно