Ремень ГРМ для Volvo V50 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 2 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул AB08204
Артикул:
AB08204
8 ШТ
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | K015669XS |
ЦЕНА
4 110₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул GB 8803
Артикул:
GB 8803
5 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252764 |
ЦЕНА
1 700₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул PK-1248
Артикул:
PK-1248
13 ШТ
ЦЕНА
8 720₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул SKD127
Артикул:
SKD127
10 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Для артикула | KD127 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD041, 02KD042, 05KD055, 06KD144 |
ЦЕНА
12 410₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 116CL25.4
Артикул:
116CL25.4
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 970₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 142FL23
Артикул:
142FL23
10 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034415 |
ЦЕНА
2 820₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул SKD016
Артикул:
SKD016
12 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Для артикула | KD016 |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD010, 06KD011, 06KD012 |
ЦЕНА
6 620₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул GB 8830
Артикул:
GB 8830
5 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334262 |
ЦЕНА
2 445₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 137EL25
Артикул:
137EL25
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 705₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 116 HTDP 25.4
Артикул:
116 HTDP 25.4
21 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116HTDP254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750710312 |
ЦЕНА
2 700₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул CT1092K1
Артикул:
CT1092K1
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | CT1092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797423 |
ЦЕНА
7 400₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1635049280
Артикул:
1635049280
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
3 670₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 11286
Артикул:
11286
6 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 430₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул KTB592
Артикул:
KTB592
91 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037500 |
ЦЕНА
7 520₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул K015656XS
Артикул:
K015656XS
201 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5656XS, 7883-11505, SET 62, T42307, T43230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465111754 |
ЦЕНА
9 490₽
201 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул KD455.32
Артикул:
KD455.32
47 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350109 |
ЦЕНА
10 690₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул KD465.05
Артикул:
KD465.05
4 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547560 |
ЦЕНА
11 330₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 530 0449 10
Артикул:
530 0449 10
98 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108508553 |
ЦЕНА
7 030₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
95 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 110₽
95 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 5598XS
Артикул:
5598XS
61 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465350030 |
ЦЕНА
3 640₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул VKMA 04222
Артикул:
VKMA 04222
50 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 640₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ABA для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул YK850117
Артикул:
YK850117
23 ШТ
ЦЕНА
3 990₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул TB2315K
Артикул:
TB2315K
624 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301466 |
ЦЕНА
2 370₽
624 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 530 0578 10
Артикул:
530 0578 10
125 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108820419 |
ЦЕНА
8 610₽
125 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул VKMA 04226
Артикул:
VKMA 04226
620 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14224 |
ЦЕНА
6 860₽
620 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 550369
Артикул:
550369
4 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old / vecchia |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно