Ремень ГРМ для Volvo V50 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул K015580XS
Артикул:
K015580XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5580XS, 7883-11284, SET 57, T42179, T43119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978968 |
ЦЕНА
8 790₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул YK850116
Артикул:
YK850116
55 ШТ
ЦЕНА
3 870₽
55 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул TB6702K
Артикул:
TB6702K
43 ШТ
| Длина | 1304,9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292870 |
ЦЕНА
5 500₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 530 0375 10
Артикул:
530 0375 10
160 ШТ
| Ширина 1 | 25,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108341716 |
ЦЕНА
6 960₽
160 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул KTB764K
Артикул:
KTB764K
353 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787308815 |
ЦЕНА
6 280₽
353 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул K025433XS
Артикул:
K025433XS
58 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11362, SET 40, T43127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979743 |
ЦЕНА
5 010₽
58 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
45 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 5433XS
Артикул:
5433XS
308 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571012217 |
ЦЕНА
2 060₽
308 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Japanparts для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
142 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
142 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул K015598XS
Артикул:
K015598XS
299 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5598XS, 7883-11298, K025598XS, SET 62, T42162, T43158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979095 |
ЦЕНА
7 200₽
299 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул VKMA 03257
Артикул:
VKMA 03257
68 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13257, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
5 780₽
68 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 5580XS
Артикул:
5580XS
63 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285141 |
ЦЕНА
4 440₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 1 987 949 605
Артикул:
1 987 949 605
13 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 605, CHD 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024046818 |
ЦЕНА
3 350₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул KD452.24
Артикул:
KD452.24
719 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520955465 |
ЦЕНА
5 110₽
719 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул KD459.54
Артикул:
KD459.54
85 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520937676 |
ЦЕНА
6 590₽
85 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул K015606XS
Артикул:
K015606XS
144 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5606XS, 7883-11306, T42199, T43089, Z80691 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979170 |
ЦЕНА
6 880₽
144 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
6 020₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул GKMZ0017
Артикул:
GKMZ0017
38 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул KTB286
Артикул:
KTB286
142 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538533 |
ЦЕНА
4 940₽
142 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул KD459.67
Артикул:
KD459.67
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521622410 |
ЦЕНА
13 460₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 550364
Артикул:
550364
4 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 440₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул CT1010K1
Артикул:
CT1010K1
155 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT 1010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858768157 |
ЦЕНА
10 060₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул VKMA 06220
Артикул:
VKMA 06220
16 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 132 |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16220, VKM 26220 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 740₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
22 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 117EL22
Артикул:
117EL22
18 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 535₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1 987 948 914
Артикул:
1 987 948 914
17 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8914, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143225325 |
ЦЕНА
6 580₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 5509XS
Артикул:
5509XS
83 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025910 |
ЦЕНА
2 160₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)