Ремень ГРМ для Volvo V50 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 4 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул Z37458
Артикул:
Z37458
36 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067674 |
ЦЕНА
2 795₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул KTB461
Артикул:
KTB461
262 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014730 |
ЦЕНА
4 250₽
262 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул VKMA 03259
Артикул:
VKMA 03259
55 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 137 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13140, VKM 23140, VKMT 03259, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
6 360₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2009-2012. Артикул CT881K5
Артикул:
CT881K5
439 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858576783 |
ЦЕНА
9 390₽
439 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул CT979
Артикул:
CT979
113 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул KTB914
Артикул:
KTB914
59 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787121001 |
ЦЕНА
8 090₽
59 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 94789
Артикул:
94789
60 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул CT1091K1
Артикул:
CT1091K1
32 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,83 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | CT1091, CT1091 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797904 |
ЦЕНА
9 180₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 132CL28
Артикул:
132CL28
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 020₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2005-2010. Артикул KD459.42
Артикул:
KD459.42
253 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520609474 |
ЦЕНА
6 780₽
253 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул KD452.26
Артикул:
KD452.26
12 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232954 |
ЦЕНА
13 200₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул TB1404K
Артикул:
TB1404K
28 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288927 |
ЦЕНА
2 975₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 550296
Артикул:
550296
7 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 830₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 141 HTDP/T 25
Артикул:
141 HTDP/T 25
18 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141HTDPT25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798105 |
ЦЕНА
3 680₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 1 987 948 291
Артикул:
1 987 948 291
2 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477918 |
ЦЕНА
9 570₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 09-04892-SX
Артикул:
09-04892-SX
102 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 142 |
ЦЕНА
1 265₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул KD452.18
Артикул:
KD452.18
34 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524340 |
ЦЕНА
4 090₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул K015669XS
Артикул:
K015669XS
67 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11580, K045433XS, SET 75, T43171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465844515 |
ЦЕНА
9 300₽
67 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2005-2010. Артикул 1 987 948 206
Артикул:
1 987 948 206
10 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 206, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478465 |
ЦЕНА
5 500₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 941023
Артикул:
941023
41 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132RP280H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016871 |
ЦЕНА
2 395₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 1 987 949 571
Артикул:
1 987 949 571
11 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 132 x 28, 9 571, HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143579756 |
ЦЕНА
2 350₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул CT1010
Артикул:
CT1010
20 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028022 |
ЦЕНА
2 905₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 550326
Артикул:
550326
8 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 530 0467 10
Артикул:
530 0467 10
327 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527776 |
ЦЕНА
9 000₽
327 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 550304
Артикул:
550304
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 850₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул K045509XS
Артикул:
K045509XS
73 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11589, K025509XS, K035509XS, SET 58, T42097, T43173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465023170 |
ЦЕНА
9 440₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул SKD194A
Артикул:
SKD194A
12 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Вес | 0,915 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD6PK975, 06KD189A |
ЦЕНА
4 650₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 1 987 948 972
Артикул:
1 987 948 972
41 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026184655 |
ЦЕНА
5 170₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)