Ремень ГРМ для Volvo V50 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 28589
Артикул:
28589
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 740₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 530 0495 10
Артикул:
530 0495 10
229 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108565457 |
ЦЕНА
5 990₽
229 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 530 0582 10
Артикул:
530 0582 10
106 ШТ
| Ширина 1 | 28,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108826978 |
ЦЕНА
9 540₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул CT1091
Артикул:
CT1091
54 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHD 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858082246 |
ЦЕНА
3 470₽
54 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул K045669XS
Артикул:
K045669XS
778 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11670, K045433XS, SET 144, T43171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608601909 |
ЦЕНА
6 020₽
778 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул CT1162
Артикул:
CT1162
26 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858143305 |
ЦЕНА
3 580₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул KH 225
Артикул:
KH 225
3 ШТ
| Торговые номера | KH225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750589765 |
ЦЕНА
10 590₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 1 987 948 208
Артикул:
1 987 948 208
6 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 208, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478106 |
ЦЕНА
6 200₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 5606XS
Артикул:
5606XS
92 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15606 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465343810 |
ЦЕНА
3 480₽
92 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 530 0140 10
Артикул:
530 0140 10
76 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306432 |
ЦЕНА
5 270₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 1 987 949 666
Артикул:
1 987 949 666
14 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024919358 |
ЦЕНА
3 810₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V50 I 2005-2010. Артикул 1 987 949 614
Артикул:
1 987 949 614
6 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 614, CPPN 1305 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016781 |
ЦЕНА
2 615₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 550358
Артикул:
550358
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 490₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул TB9700K
Артикул:
TB9700K
30 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296021 |
ЦЕНА
4 270₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TB9702K
Артикул:
TB9702K
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206376167 |
ЦЕНА
5 760₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TB9701K
Артикул:
TB9701K
9 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296113 |
ЦЕНА
5 080₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 941117
Артикул:
941117
13 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137RP+250HK |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787060829 |
ЦЕНА
3 830₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул KTB455
Артикул:
KTB455
29 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014280 |
ЦЕНА
6 650₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Quinton Hazell для Volvo V50 I 2005-2005. Артикул QBK264
Артикул:
QBK264
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5016593654747 |
ЦЕНА
1 365₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 20-1757
Артикул:
20-1757
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | PK08031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753177296 |
ЦЕНА
9 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 550047
Артикул:
550047
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 540₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул 550058
Артикул:
550058
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Спецификация | Mater.Belt:HK |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 750₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул GKMZ0016
Артикул:
GKMZ0016
1 ШТ
ЦЕНА
3 000₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 550125
Артикул:
550125
4 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old automatic tens. |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 010₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул ZRK 1172
Артикул:
ZRK 1172
1 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | HR 76117 x 22 mm, KT 1170, KT 1297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486411584 |
ЦЕНА
1 245₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 132 HTDP 28
Артикул:
132 HTDP 28
1 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132HTDP28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798099 |
ЦЕНА
2 910₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул 1 987 948 991
Артикул:
1 987 948 991
4 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023069801 |
ЦЕНА
7 030₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Zentparts для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул Z22912
Артикул:
Z22912
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038582 |
ЦЕНА
1 495₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ OSSCA для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 19390
Артикул:
19390
1 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193901 |
ЦЕНА
2 085₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)