Ремень ГРМ для Volvo V60
НАЙДЕНО:
137 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT1216
Артикул:
CT1216
24 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1216, HTDA 1476 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858153823 |
ЦЕНА
4 270₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул ZR-1049
Артикул:
ZR-1049
6 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,205 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 1049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224555 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V60 II 2018-2026. Артикул TP184
Артикул:
TP184
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 33,2 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 155 |
ЦЕНА
40 720₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул KTB959
Артикул:
KTB959
111 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787094053 |
ЦЕНА
10 590₽
111 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул SK-1608
Артикул:
SK-1608
7 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1349, 0-N1350, R-1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185242202 |
ЦЕНА
16 760₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 II 2018-2026. Артикул K015699XS
Артикул:
K015699XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11615, SET 107, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608068399 |
ЦЕНА
25 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул GB 8830
Артикул:
GB 8830
5 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334262 |
ЦЕНА
2 445₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V60 I 2013-2015. Артикул 1 987 949 524
Артикул:
1 987 949 524
105 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 142 SP 230H (CWC), 94789, 9 524, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334270 |
ЦЕНА
2 860₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V60 I 2014-2018. Артикул SKD213A
Артикул:
SKD213A
5 ШТ
| Длина | 1121 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD5PK1121K, 06KD217A |
ЦЕНА
6 430₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 142FL23
Артикул:
142FL23
12 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034415 |
ЦЕНА
2 820₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 1 987 949 698
Артикул:
1 987 949 698
7 ШТ
| Длина | 1476,4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026117066 |
ЦЕНА
3 110₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул GB 1909
Артикул:
GB 1909
4 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329343 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V60 II 2018-2026. Артикул 1 987 949 698
Артикул:
1 987 949 698
7 ШТ
| Длина | 1476,4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026117066 |
ЦЕНА
3 110₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул TP184
Артикул:
TP184
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 33,2 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 155 |
ЦЕНА
40 720₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул KTB536
Артикул:
KTB536
216 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029697 |
ЦЕНА
8 940₽
216 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 II 2018-2026. Артикул CT1216
Артикул:
CT1216
24 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1216, HTDA 1476 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858153823 |
ЦЕНА
4 270₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул K015699XS
Артикул:
K015699XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11615, SET 107, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608068399 |
ЦЕНА
25 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул SKD111
Артикул:
SKD111
16 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для артикула | KD111 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD056, 02KD057, 05KD080, 06KD116, 06KD117 |
ЦЕНА
9 800₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул VKMA 06038
Артикул:
VKMA 06038
76 ШТ
| Число зубцов | 142 |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16038, VKM 26602 |
ЦЕНА
10 450₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT979K2
Артикул:
CT979K2
286 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT 979, CT 979 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858766092 |
ЦЕНА
11 010₽
286 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул TB9702K
Артикул:
TB9702K
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206376167 |
ЦЕНА
5 760₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 II 2018-2026. Артикул CT1216K1
Артикул:
CT1216K1
17 ШТ
| Вес | 1,007 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858154660 |
| дополнительно необходимый артикул | Неподвижный ролик |
ЦЕНА
15 710₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул K015580XS
Артикул:
K015580XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5580XS, 7883-11284, SET 57, T42179, T43119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978968 |
ЦЕНА
8 790₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул TB9700K
Артикул:
TB9700K
30 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296021 |
ЦЕНА
4 270₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 1 987 948 291
Артикул:
1 987 948 291
2 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477918 |
ЦЕНА
9 570₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно