Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул BR-1012
Артикул:
BR-1012
7 ШТ
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | LUCAS/MANDO/TOKICO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487516 |
ЦЕНА
357₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул BR-1050
Артикул:
BR-1050
5 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487899 |
ЦЕНА
388₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул BR-1045
Артикул:
BR-1045
1 ШТ
| Диаметр | 35 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487844 |
ЦЕНА
1 520₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул BR-1277
Артикул:
BR-1277
2 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | NABCO/SHIN |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490158 |
ЦЕНА
282₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)