Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Scirocco I 1974-1981
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 248026
Артикул:
248026
55 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
740₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул RCF 052319
Артикул:
RCF 052319
16 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295293026 |
ЦЕНА
558₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 248044
Артикул:
248044
35 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), K/H |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
388₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 244001
Артикул:
244001
53 ШТ
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
84₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул D4330
Артикул:
D4330
1 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320031903 |
ЦЕНА
371₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул D41076C
Артикул:
D41076C
6 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171615123 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320085098 |
ЦЕНА
1 150₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта TRW передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1978-1980. Артикул SJ1112
Артикул:
SJ1112
18 ШТ
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937027873 |
| Для поршня диаметром | 48 мм |
ЦЕНА
677₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 244003
Артикул:
244003
20 ШТ
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | Lucas |
ЦЕНА
356₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул D4562
Артикул:
D4562
1 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Версия | BASIC KIT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320044491 |
ЦЕНА
525₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул D4043
Артикул:
D4043
4 ШТ
| Диаметр | 44 мм |
| Для оригинального номера | 823698471 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320016887 |
ЦЕНА
248₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 400030
Артикул:
400030
46 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123028112 |
ЦЕНА
452₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 400320
Артикул:
400320
4 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123031013 |
ЦЕНА
861₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febi Bilstein передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 15612
Артикул:
15612
4 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм, 60 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Толщина | 3,2 мм |
| Внутренний диаметр | 36,5 мм, 47 мм |
| Для оригинального номера | 171 698 471 B S1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816156123 |
ЦЕНА
5 080₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 402339
Артикул:
402339
6 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171615124 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123155788 |
ЦЕНА
2 135₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 401343
Артикул:
401343
22 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171615123 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123085108 |
ЦЕНА
1 175₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zentparts передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул Z113585
Артикул:
Z113585
149 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699387789 |
| Для поршня диаметром | 48 мм |
ЦЕНА
357₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул D4121
Артикул:
D4121
НЕТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320017631 |
ЦЕНА
764₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 400356
Артикул:
400356
НЕТ
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123031372 |
ЦЕНА
298₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 400170
Артикул:
400170
2 ШТ
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123029515 |
ЦЕНА
560₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)