Рулевая тяга Asmetal для IVECO
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для IVECO Daily VI 2014-2026. Артикул 20IV37
Артикул:
20IV37
160 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617018944 |
ЦЕНА
1 430₽
160 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул 20IV0500
Артикул:
20IV0500
63 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007825 |
ЦЕНА
1 130₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для IVECO Daily IV 2006-2011. Артикул 20IV0501
Артикул:
20IV0501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019781 |
ЦЕНА
1 200₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily IV 2006-2011. Артикул 20IV0500
Артикул:
20IV0500
63 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007825 |
ЦЕНА
1 130₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для IVECO Daily V 2011-2014. Артикул 20IV0501
Артикул:
20IV0501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019781 |
ЦЕНА
1 200₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул 20IV0501
Артикул:
20IV0501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019781 |
ЦЕНА
1 200₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 22IV0500
Артикул:
22IV0500
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009171 |
ЦЕНА
7 380₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily IV 2006-2011. Артикул 20IV1000
Артикул:
20IV1000
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007832 |
ЦЕНА
1 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул 20IV1000
Артикул:
20IV1000
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007832 |
ЦЕНА
1 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ