Рулевая тяга Zentparts для IVECO
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга продольная Zentparts правая/левая для IVECO Daily I 1978-1989. Артикул Z28397
Артикул:
Z28397
102 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821101 |
ЦЕНА
1 320₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts правая/левая для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул Z28397
Артикул:
Z28397
102 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821101 |
ЦЕНА
1 320₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для IVECO Daily V 2011-2014. Артикул Z28531
Артикул:
Z28531
102 ШТ
| Комплектность | С гайкой |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822443 |
ЦЕНА
1 075₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул Z28531
Артикул:
Z28531
102 ШТ
| Комплектность | С гайкой |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822443 |
ЦЕНА
1 075₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для IVECO Daily IV 2006-2011. Артикул Z28531
Артикул:
Z28531
102 ШТ
| Комплектность | С гайкой |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822443 |
ЦЕНА
1 075₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28801
Артикул:
Z28801
9 ШТ
| Длина | 1679 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126906 |
ЦЕНА
15 190₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28796
Артикул:
Z28796
15 ШТ
| Длина | 1743 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126852 |
ЦЕНА
14 750₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28805
Артикул:
Z28805
1 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126944 |
ЦЕНА
16 160₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroStar 1993-2002. Артикул Z28796
Артикул:
Z28796
15 ШТ
| Длина | 1743 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126852 |
ЦЕНА
14 750₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28788
Артикул:
Z28788
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 861/845 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126777 |
ЦЕНА
5 750₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28777
Артикул:
Z28777
8 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1040/985 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126661 |
ЦЕНА
6 710₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28798
Артикул:
Z28798
100 ШТ
| Длина | 967 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Резьба | M24x1,5 |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126876 |
ЦЕНА
15 350₽
100 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28792
Артикул:
Z28792
5 ШТ
| Длина | 1588 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126814 |
ЦЕНА
13 400₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroTech 1992-1998. Артикул Z28796
Артикул:
Z28796
15 ШТ
| Длина | 1743 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126852 |
ЦЕНА
14 750₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28771
Артикул:
Z28771
1 ШТ
| Длина | 1736 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126609 |
ЦЕНА
11 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28790
Артикул:
Z28790
24 ШТ
| Для оригинального номера | 1768898 |
| Длина 1 / длина 2 | 1054/1020 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126791 |
ЦЕНА
7 150₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO Trakker 2004-2012. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroStar 1993-2002. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroTech 1992-1998. Артикул Z28790
Артикул:
Z28790
24 ШТ
| Для оригинального номера | 1768898 |
| Длина 1 / длина 2 | 1054/1020 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126791 |
ЦЕНА
7 150₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroTech 1992-2026. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroTech 1992-1998. Артикул Z28771
Артикул:
Z28771
1 ШТ
| Длина | 1736 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126609 |
ЦЕНА
11 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)