Рулевая тяга Zentparts для Jaguar
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XJ I (2) 1983-1989. Артикул Z28658
Артикул:
Z28658
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699019376 |
ЦЕНА
1 000₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XJS 3 1987-1993. Артикул Z28539
Артикул:
Z28539
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822528 |
ЦЕНА
1 210₽
100 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XJ I (2) 1988-1993. Артикул Z28568
Артикул:
Z28568
19 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822818 |
ЦЕНА
1 445₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XK I 1996-2002. Артикул Z28523
Артикул:
Z28523
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822368 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул Z28523
Артикул:
Z28523
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822368 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XK I 1996-2002. Артикул Z28554
Артикул:
Z28554
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822672 |
ЦЕНА
781₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar E-Pace 2017-2026. Артикул Z28872
Артикул:
Z28872
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699270258 |
ЦЕНА
1 915₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar XF I 2008-2015. Артикул Z28823
Артикул:
Z28823
НЕТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269764 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar XK II 2006-2014. Артикул Z28823
Артикул:
Z28823
НЕТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269764 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar F-Type I 2012-2026. Артикул Z28823
Артикул:
Z28823
НЕТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269764 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул Z28823
Артикул:
Z28823
НЕТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269764 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ