Рулевая тяга Asmetal для Kia
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Optima III 2010-2015. Артикул 20KI1100
Артикул:
20KI1100
153 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020909 |
ЦЕНА
1 050₽
153 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Ceed III 2018-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 20KI0200
Артикул:
20KI0200
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015530 |
ЦЕНА
1 235₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул 20KI1100
Артикул:
20KI1100
153 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020909 |
ЦЕНА
1 050₽
153 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20HY0515
Артикул:
20HY0515
12 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007795 |
ЦЕНА
1 015₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул 20HY2000
Артикул:
20HY2000
68 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007818 |
ЦЕНА
778₽
68 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 20HY3200
Артикул:
20HY3200
35 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | MM16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | MM16X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029247 |
ЦЕНА
1 285₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 20KI0200
Артикул:
20KI0200
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015530 |
ЦЕНА
1 235₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 20KI3000
Артикул:
20KI3000
22 ШТ
| Резьба | MM16x1.5R |
| Только в соединении с | * RING * |
| Размер резьбы 1 | MM16x1.5R |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015219 |
ЦЕНА
998₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Rio II 2006-2011. Артикул 20HY0515
Артикул:
20HY0515
12 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007795 |
ЦЕНА
1 015₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Proceed III 2018-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул 20KI3000
Артикул:
20KI3000
22 ШТ
| Резьба | MM16x1.5R |
| Только в соединении с | * RING * |
| Размер резьбы 1 | MM16x1.5R |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015219 |
ЦЕНА
998₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Niro I 2016-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 20HY2000
Артикул:
20HY2000
68 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007818 |
ЦЕНА
778₽
68 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20KI2010
Артикул:
20KI2010
9 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1.5 GEARBOX мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015233 |
ЦЕНА
966₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)