Рулевая тяга Zekkert для Kia Carens
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул ST-4100
Артикул:
ST-4100
7 ШТ
| Длина | 217,5 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452903 |
ЦЕНА
651₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Carens I 2000-2002. Артикул ST-4278
Артикул:
ST-4278
10 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472472611 |
ЦЕНА
664₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул ST-4100
Артикул:
ST-4100
7 ШТ
| Длина | 217,5 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452903 |
ЦЕНА
651₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)