Рулевая тяга Mando для Kia Carnival
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Mando правая для Kia Carnival I 1999-2006. Артикул DSA020293
Артикул:
DSA020293
7 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 261,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194926 |
ЦЕНА
471₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carnival II 2006-2014. Артикул DSA020300
Артикул:
DSA020300
1 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 231 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194988 |
ЦЕНА
2 220₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Carnival I 1999-2006. Артикул DSA020294
Артикул:
DSA020294
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 261,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194933 |
ЦЕНА
1 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ