Рулевая тяга Mando для Kia Ceed
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул DSA020324
Артикул:
DSA020324
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195169 |
ЦЕНА
1 530₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул DSA020248
Артикул:
DSA020248
79 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194704 |
ЦЕНА
1 910₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул DSA020341
Артикул:
DSA020341
18 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195268 |
ЦЕНА
1 395₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)