Рулевая тяга Zentparts для Kia Ceed
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул Z28581
Артикул:
Z28581
100 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822948 |
ЦЕНА
1 260₽
100 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул Z28566
Артикул:
Z28566
5 ШТ
| Парные артикулы | Z28567 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822795 |
ЦЕНА
1 015₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул Z28525
Артикул:
Z28525
101 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822382 |
ЦЕНА
758₽
101 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул Z24759
Артикул:
Z24759
3 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276814509 |
ЦЕНА
2 070₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)