Рулевая тяга Mando для Kia Cerato
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato IV 2018-2026. Артикул MTG040110
Артикул:
MTG040110
35 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 322 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747196944 |
ЦЕНА
1 600₽
35 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул EX577242D000
Артикул:
EX577242D000
6 ШТ
| Длина | 306 мм, 329,3 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668794 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул DSA020323
Артикул:
DSA020323
11 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 259,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195152 |
ЦЕНА
1 505₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EX577242D000
Артикул:
EX577242D000
6 ШТ
| Длина | 306 мм, 329,3 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668794 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул DSA020341
Артикул:
DSA020341
18 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195268 |
ЦЕНА
1 395₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EX577241M000
Артикул:
EX577241M000
28 ШТ
| Вид эксплуатации | Гидравлический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668770 |
ЦЕНА
2 255₽
28 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)