Рычаги задней подвески APlus для Volvo V60 I 2010-2018
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески APlus правый/левый для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 22198AP
Артикул:
22198AP
НЕТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 11087 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705107134 |
ЦЕНА
945₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг задней подвески APlus правый/левый нижний для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 19623AP
Артикул:
19623AP
НЕТ
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 08512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705081878 |
ЦЕНА
1 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ