Рычаги задней подвески Zekkert (Страница 18)
НАЙДЕНО:
1052 ТОВАРА
стр. 18 из 36
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Audi S6 II (C5) 1999-2005. Артикул QL-3603
Артикул:
QL-3603
4 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878276684 |
ЦЕНА
1 770₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул QL-3437
Артикул:
QL-3437
9 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2,61 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484430 |
ЦЕНА
3 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул QL-3647
Артикул:
QL-3647
5 ШТ
| Длина | 107 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280902 |
ЦЕНА
892₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул QL-3518
Артикул:
QL-3518
8 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Парные артикулы | QL-3519 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244942 |
ЦЕНА
1 670₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Audi SQ5 I (8R) 2012-2017. Артикул QL-3919
Артикул:
QL-3919
5 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3920 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294398 |
ЦЕНА
3 800₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул QL-3324
Артикул:
QL-3324
7 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3325 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473052 |
ЦЕНА
1 010₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул QL-3469
Артикул:
QL-3469
5 ШТ
| Высота | 65,5 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1,25 |
| Парные артикулы | QL-3468 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498376 |
ЦЕНА
1 805₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул QL-3428
Артикул:
QL-3428
6 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,88 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485291 |
ЦЕНА
1 855₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Mazda Premacy I (CP) 1999-2005. Артикул QL-3851
Артикул:
QL-3851
5 ШТ
| Длина | 573 мм |
| Вес | 1,21 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878293735 |
ЦЕНА
2 140₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Toyota Camry 40 (V40, XV40) 2006-2014. Артикул QL-3526
Артикул:
QL-3526
10 ШТ
| Длина | 456 мм |
| Вес | 0,84 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878255443 |
ЦЕНА
1 640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Volkswagen Jetta VI 2010-2019. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул QL-3411
Артикул:
QL-3411
9 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485208 |
ЦЕНА
1 390₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert задний левый для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул QL-3345
Артикул:
QL-3345
8 ШТ
| Длина | 446 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Высота 1 | 40 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,3 мм |
| Парные артикулы | QL-3344 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472400270 |
ЦЕНА
2 005₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул QL-3340
Артикул:
QL-3340
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3194 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757354 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний правый/левый для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул SS-1301
Артикул:
SS-1301
11 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 1,19 кг |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743722 |
ЦЕНА
1 170₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Audi S1 I (8X) 2014-2014. Артикул QL-3437
Артикул:
QL-3437
9 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2,61 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484430 |
ЦЕНА
3 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert нижний внешний для Chevrolet Nubira 2005-2011. Артикул QL-3414
Артикул:
QL-3414
8 ШТ
| Длина | 421,5 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Высота 1 | 54,6 мм |
| Высота 2 | 54,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,3 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485222 |
ЦЕНА
2 110₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Jaguar X-Type I 2001-2009. Артикул QL-3264
Артикул:
QL-3264
5 ШТ
| Длина | 269,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1,19 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468225 |
ЦЕНА
1 940₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул QL-3668
Артикул:
QL-3668
7 ШТ
| Длина | 414 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281053 |
ЦЕНА
1 530₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул QL-3519
Артикул:
QL-3519
9 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Парные артикулы | QL-3518 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245611 |
ЦЕНА
1 670₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул QL-3545
Артикул:
QL-3545
6 ШТ
| Длина | 480,5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Парные артикулы | QL-3546 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266098 |
ЦЕНА
4 370₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул QL-3106
Артикул:
QL-3106
9 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738995 |
ЦЕНА
944₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул QL-3642
Артикул:
QL-3642
10 ШТ
| Длина | 490 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280858 |
ЦЕНА
4 920₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул QL-3739
Артикул:
QL-3739
3 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281657 |
ЦЕНА
1 325₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert нижний внутренний для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1989-2001. Артикул SS-1210
Артикул:
SS-1210
11 ШТ
| Длина | 243,5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,83 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472460991 |
ЦЕНА
1 095₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Honda Civic V 1991-1996. Артикул QL-3276
Артикул:
QL-3276
6 ШТ
| Длина | 408 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Внутренний диаметр | 10,2 мм |
| Высота 1 | 40 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468782 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рычаг задней подвески Zekkert правый/левый внешний для Alpina B11 E32 1987-1994. Артикул SS-1297
Артикул:
SS-1297
5 ШТ
| Длина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип рычага | Для продольного рычага |
| Диаметр шарнира | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743814 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
12 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул QL-3256
Артикул:
QL-3256
17 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр | 10,1 мм |
| Резьба | M10x1,5 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472467648 |
ЦЕНА
1 575₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)