Рычаги задней подвески Zekkert (Страница 24)
НАЙДЕНО:
1052 ТОВАРА
стр. 24 из 36
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Honda Shuttle I 1994-2002. Артикул QL-3654
Артикул:
QL-3654
2 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280940 |
ЦЕНА
1 475₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый для Subaru Forester II 2005-2008. Артикул QL-3922
Артикул:
QL-3922
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Парные артикулы | QL-3921 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294428 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Audi S4 IV (B8) 2008-2015. Артикул QL-3919
Артикул:
QL-3919
5 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3920 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294398 |
ЦЕНА
3 800₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул QL-3748
Артикул:
QL-3748
5 ШТ
| Длина | 613 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Парные артикулы | QL-3747 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281725 |
ЦЕНА
2 360₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
13 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Jeep Patriot 2007-2015. Артикул QL-3411
Артикул:
QL-3411
9 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485208 |
ЦЕНА
1 390₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний левый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул QL-3139
Артикул:
QL-3139
17 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,01 кг |
| Высота 1 | 59,8 мм |
| Высота 2 | 44,8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3140 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743630 |
ЦЕНА
1 430₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Toyota Altezza 1999-2005. Артикул QL-3669
Артикул:
QL-3669
5 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 15,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 12,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281060 |
ЦЕНА
1 505₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Lexus ES VI 2015-2018. Артикул QL-3541
Артикул:
QL-3541
7 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Длина до | 545 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266289 |
| Длина от | 456 мм |
ЦЕНА
1 895₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул QL-3736
Артикул:
QL-3736
5 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Парные артикулы | QL-3735 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281640 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Chrysler Stratus 2001-2001. Артикул QL-3468
Артикул:
QL-3468
6 ШТ
| Высота | 65,5 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1,25 |
| Парные артикулы | QL-3469 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498369 |
ЦЕНА
1 805₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул QL-3340
Артикул:
QL-3340
9 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3194 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757354 |
ЦЕНА
1 040₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
13 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Honda Civic VI 1995-2001. Артикул QL-3276
Артикул:
QL-3276
6 ШТ
| Длина | 408 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Внутренний диаметр | 10,2 мм |
| Высота 1 | 40 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468782 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert нижний внешний для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул QL-3391
Артикул:
QL-3391
9 ШТ
| Длина | 465 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,76 кг |
| Внутренний диаметр | 14,4 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476718 |
ЦЕНА
2 150₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул QL-3717
Артикул:
QL-3717
4 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3716 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281466 |
ЦЕНА
2 105₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Lexus GX I 2002-2009. Артикул QL-3708
Артикул:
QL-3708
1 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Парные артикулы | QL-3709 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281374 |
ЦЕНА
2 095₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул QL-3139
Артикул:
QL-3139
17 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,01 кг |
| Высота 1 | 59,8 мм |
| Высота 2 | 44,8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3140 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743630 |
ЦЕНА
1 430₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Honda Stepwgn I 1996-2000. Артикул QL-3654
Артикул:
QL-3654
2 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280940 |
ЦЕНА
1 475₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул QL-3437
Артикул:
QL-3437
9 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2,61 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484430 |
ЦЕНА
3 640₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул QL-3746
Артикул:
QL-3746
4 ШТ
| Длина | 558 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281701 |
ЦЕНА
1 860₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
13 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Volkswagen Passat B7 2011-2015. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert нижний внешний для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул QL-3414
Артикул:
QL-3414
7 ШТ
| Длина | 421,5 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Высота 1 | 54,6 мм |
| Высота 2 | 54,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,3 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485222 |
ЦЕНА
2 110₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2010. Артикул QL-3708
Артикул:
QL-3708
1 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Парные артикулы | QL-3709 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281374 |
ЦЕНА
2 095₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул QL-3717
Артикул:
QL-3717
4 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3716 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281466 |
ЦЕНА
2 105₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi S8 III (D4) 2012-2018. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)