Сайлентблоки передних рычагов подвески Meyle для Ford KA
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Meyle HD задний правый/левый нижний для Ford KA I 1996-2008. Артикул 714 103 0001/HD
Артикул:
714 103 0001/HD
21 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 46 мм |
| Серия | HD |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Торговые номера | MCB0320HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074356647 |
ЦЕНА
456₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Meyle HD передний правый/левый нижний для Ford KA I 1996-2008. Артикул 714 100 0001/HD
Артикул:
714 100 0001/HD
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 46 мм |
| Серия | HD |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Торговые номера | MCB0316HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074311882 |
ЦЕНА
697₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Meyle Original передний правый/левый внутренний для Ford KA II 2008-2016. Артикул 214 610 0019
Артикул:
214 610 0019
НЕТ
| Наружный диаметр | 33,5 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Торговые номера | MCB0177 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074032732 |
ЦЕНА
601₽
НЕТ В НАЛИЧИИ