Сайлентблоки передних рычагов подвески SWAG для Ford KA
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG задний правый/левый нижний для Ford KA I 1996-2008. Артикул 50 60 0001
Артикул:
50 60 0001
46 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм, 61 мм |
| Вес | 0,182 кг |
| Толщина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688519115 |
ЦЕНА
338₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG передний правый/левый нижний для Ford KA I 1996-2008. Артикул 50 60 0002
Артикул:
50 60 0002
210 ШТ
| Наружный диаметр | 21 мм, 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 0,194 кг |
| Толщина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688534545 |
ЦЕНА
397₽
210 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)