Сайлентблоки передних рычагов подвески Febi Bilstein для Ford Kuga
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein передний правый/левый нижний для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 27912
Артикул:
27912
42 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Вес | 0,249 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816279129 |
ЦЕНА
791₽
42 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein ProKit задний правый/левый нижний для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 32418
Артикул:
32418
580 ШТ
| Вес | 1,298 кг |
| Серия | ProKit |
| Резьба | M12x1,75 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Тип установки | Гидроопора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816324188 |
ЦЕНА
2 695₽
580 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein (резина/металл) передний правый/левый внутренний для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул 180567
Артикул:
180567
НЕТ
| Наружный диаметр | 42,3 мм |
| Вес | 0,255 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 16,2 мм |
| Парные артикулы | 188655 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224805671 |
ЦЕНА
1 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ