Сайлентблоки передних рычагов подвески SWAG для Ford Kuga
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG задний правый/левый нижний для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 50 93 2418
Артикул:
50 93 2418
86 ШТ
| Вес | 1,298 кг |
| Резьба | M12x1,75 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Тип установки | Гидроопора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688646354 |
ЦЕНА
3 700₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG передний правый/левый нижний для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 50 92 7912
Артикул:
50 92 7912
11 ШТ
| Наружный диаметр | 41,5 мм, 45 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688279125 |
ЦЕНА
828₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)