Сальник коленвала BGA для Honda Prelude
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул OS1373
Артикул:
OS1373
112 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205507494 |
ЦЕНА
168₽
112 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул OS1373
Артикул:
OS1373
112 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205507494 |
ЦЕНА
168₽
112 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Prelude I 1978-1982. Артикул OS5373
Артикул:
OS5373
12 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205298026 |
ЦЕНА
174₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)