Сальник коленвала Elring для Hyundai Accent
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
351 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
757₽
351 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent II 1999-2006. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
351 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
757₽
351 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
351 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
757₽
351 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent II 2002-2005. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)