Сальник коленвала для Hyundai
НАЙДЕНО:
2093 ТОВАРА
стр. 1 из 70
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул 318.360
Артикул:
318.360
164 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248624470 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
2 375₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул 15082200
Артикул:
15082200
122 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769719615 |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
738₽
122 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул 81-54068-00
Артикул:
81-54068-00
454 ШТ
| Наружный диаметр | 37,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060933 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
902₽
454 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 8438819
Артикул:
8438819
30 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058513 |
ЦЕНА
225₽
30 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул NJ251
Артикул:
NJ251
3 ШТ
| Наружный диаметр | 96,00 мм |
| Высота | 9,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036765 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
551₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Santa Fe IV 2018-2026. Артикул 15056500
Артикул:
15056500
22 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769483493 |
ЦЕНА
802₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai Marcia 1993-1998. Артикул 8422411
Артикул:
8422411
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036696 |
ЦЕНА
664₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 81-53278-00
Артикул:
81-53278-00
287 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634311943 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
460₽
287 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 15056500
Артикул:
15056500
22 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769483493 |
ЦЕНА
802₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 I 2001-2007. Артикул 81-53498-00
Артикул:
81-53498-00
61 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355299 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 220₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул 81-10418-00
Артикул:
81-10418-00
17 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635118459 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
2 145₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
351 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
757₽
351 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai i30 III 2014-2026. Артикул 15012000
Артикул:
15012000
11 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227721 |
ЦЕНА
252₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 8422411
Артикул:
8422411
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036696 |
ЦЕНА
664₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул 725.770
Артикул:
725.770
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248499641 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
818₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул 15020600
Артикул:
15020600
118 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227820 |
ЦЕНА
905₽
118 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул 15096500
Артикул:
15096500
156 ШТ
| Наружный диаметр | 37,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769992797 |
ЦЕНА
845₽
156 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 8422411
Артикул:
8422411
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036696 |
ЦЕНА
664₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Marcia 1993-1998. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул 81-10418-00
Артикул:
81-10418-00
17 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635118459 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
2 145₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai i30 III 2017-2026. Артикул 034.560
Артикул:
034.560
352 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133712 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
2 190₽
352 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул 15096500
Артикул:
15096500
156 ШТ
| Наружный диаметр | 37,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769992797 |
ЦЕНА
845₽
156 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Santa Fe II 2006-2013. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул 15013000
Артикул:
15013000
156 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769043970 |
ЦЕНА
286₽
156 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Matrix I 2001-2008. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
88 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
88 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai i30 II 2014-2017. Артикул 15012000
Артикул:
15012000
11 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227721 |
ЦЕНА
252₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)