Сальник коленвала для Hyundai Galloper
НАЙДЕНО:
58 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 8438819
Артикул:
8438819
30 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058513 |
ЦЕНА
225₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 15020600
Артикул:
15020600
118 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227820 |
ЦЕНА
905₽
118 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 15013000
Артикул:
15013000
156 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769043970 |
ЦЕНА
286₽
156 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
88 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
88 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 81-53279-10
Артикул:
81-53279-10
459 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634039588 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
931₽
459 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 15020600
Артикул:
15020600
118 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227820 |
ЦЕНА
905₽
118 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 8422411
Артикул:
8422411
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036696 |
ЦЕНА
664₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 81-53254-00
Артикул:
81-53254-00
863 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634310755 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
610₽
863 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 8422411
Артикул:
8422411
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036696 |
ЦЕНА
664₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
88 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
88 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 8438810
Артикул:
8438810
48 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036856 |
ЦЕНА
175₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 15035600
Артикул:
15035600
31 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769228070 |
ЦЕНА
1 610₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул Z26857
Артикул:
Z26857
149 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699214405 |
ЦЕНА
168₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa (АСМ (полиакриловый каучук)) для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 15048500
Артикул:
15048500
132 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384318 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
604₽
132 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) передний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
1 335₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул OS2387
Артикул:
OS2387
31 ШТ
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454613 |
ЦЕНА
530₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 8438818
Артикул:
8438818
18 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058520 |
ЦЕНА
877₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 247.290
Артикул:
247.290
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248593233 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 170₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 81-53322-10
Артикул:
81-53322-10
215 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634039571 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
862₽
215 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 247.290
Артикул:
247.290
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248593233 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 170₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул OS2387
Артикул:
OS2387
31 ШТ
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454613 |
ЦЕНА
530₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 12013459B
Артикул:
12013459B
17 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013459, B1BASLRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960134592 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
772₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) передний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
1 335₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 8438819
Артикул:
8438819
30 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058513 |
ЦЕНА
225₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 8438810
Артикул:
8438810
48 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036856 |
ЦЕНА
175₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 20019546B
Артикул:
20019546B
9 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Для оригинального номера | 11142247164 |
| Высота 1 | 12 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Торговые номера | 82019546, RWDRFT Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960195463 |
| Тип кручения | Переменное кручение |
ЦЕНА
2 990₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)