Сальник коленвала для Hyundai Equus
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
39 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 19027858B
Артикул:
19027858B
10 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 04621939AB |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82027858, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960166593 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 200₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa (АСМ (полиакриловый каучук)) для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 15048500
Артикул:
15048500
132 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384318 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
604₽
132 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 8438818
Артикул:
8438818
18 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058520 |
ЦЕНА
877₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 15096600
Артикул:
15096600
3 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769993329 |
ЦЕНА
975₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 15008200
Артикул:
15008200
9 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227615 |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
930₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 8438818
Артикул:
8438818
18 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058520 |
ЦЕНА
877₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 19027858B
Артикул:
19027858B
10 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 04621939AB |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82027858, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960166593 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 200₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул OS2387
Артикул:
OS2387
31 ШТ
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454613 |
ЦЕНА
530₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 49431390
Артикул:
49431390
5 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | BASLRD |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960733078 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
657₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул NA5140
Артикул:
NA5140
48 ШТ
| Наружный диаметр | 111,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197210411 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 823S LD |
ЦЕНА
1 225₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул NA5140
Артикул:
NA5140
48 ШТ
| Наружный диаметр | 111,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197210411 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 823S LD |
ЦЕНА
1 225₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала OSSCA внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул 23595
Артикул:
23595
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093235953 |
ЦЕНА
92₽
100 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) передний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул NA5053
Артикул:
NA5053
НЕТ
| Наружный диаметр | 42,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 30,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197079612 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD W |
ЦЕНА
234₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) передний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул NA5053
Артикул:
NA5053
НЕТ
| Наружный диаметр | 42,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 30,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197079612 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD W |
ЦЕНА
234₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул Z26956
Артикул:
Z26956
45 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699215396 |
ЦЕНА
440₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Equus I 1999-2009. Артикул 642.720
Артикул:
642.720
4 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248694350 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
730₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Equus II 2009-2016. Артикул Z26956
Артикул:
Z26956
45 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699215396 |
ЦЕНА
440₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)